Новости

В преддверии Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, которая пройдет в Российской Федерации для школьников и студентов с 9 по 16 апреля 2017 года, депутаты Комитета на своем очередном заседании решили начать подготовку к проведению Московской областной Думой Конкурса среди подростков и молодежи (старшеклассников) на тему «Бюджетная грамотность».

28 марта 2017 года в Московской областной Думе состоится первое заседание Комиссии по мониторингу правоприменения Закона Московской области № 151/2004-ОЗ «О льготном налогообложении в Московской области».

Сегодня
Сергей Керселян принял участие в круглом столе на тему: «Перспективы развития здравоохранения в городском округе Королев Московской области».

22 марта депутат Мособлдумы Сергей Керселян принял участие в круглом столе по теме: «Перспективы развития здравоохранения в городском округе Королев Московской области», организованном  в рамках проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее» активом Королёвского местного отделения Партии.

Сегодня
Выездное расширенное заседание комитета на тему: «Развитие транспортно-логистической системы на территории Московской области»

24 марта 2017 года Комитет по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации провел выездное расширенное заседание Комитета на тему: «Развитие транспортно-логистической системы на территории Московской области». В мероприятии приняли участие представители Министерства транспорта Московской области, ГУДХ Московской области, администрации Орехово-Зуевского муниципального района, руководители контейнерных терминалов и сортировочных станций области.

Андрей Голубев: Ветераны - наш «золотой фонд»

В рамках проведения празднования 30-летия ветеранской организации Московской области, 24 марта в Ступино прошли праздничные мероприятия, которые собрали "золотой фонд" района - ветеранов. Именно так назвал их в своем поздравление депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев, вручая вместе со своим коллегой Игорем Исаевым диплом и памятный подарок регионального парламента Совету ветеранов Ступинского района.

Показать еще