Новости

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики отмечен наградой Губернатора Московской области.

Спикер Московской областной думы Игорь Брынцалов вручил награды губернатора Подмосковья Андрея Воробьева 15-ти депутатам, наиболее отличившимся в ходе избирательной кампании. Среди награждённых депутат Андрей Алексеевич Голубев.

19 сентября состоялось заседание Комитета по местному самоуправлению, в котором приняли участие члены Комитета, сотрудники его аппарата, ГПУ, представители Главного управления территориальной политики Московской области, Совета муниципальных образований Московской области.

Алла Полякова: Удивительное чувство – видеть, как растет дерево, посаженное тобой

22 сентября 2018 года на территории всей Московской области состоится ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево»

18 Сентября 09:20
В Мособлдуме обсудили технологии по рекультивации полигонов ТКО

В Мособлдуме 17 сентября прошёл круглый стол на тему: «Применение наилучших доступных технологий при проведении работ по рекультивации полигонов твердых  коммунальных отходов в Московской области»

Комитет по местному самоуправлению
18 Сентября

На заседании 18 сентября Московская областная Дума внесла изменения в Закон Московской области «О муниципальной службе в Московской области».

Показать еще