Новости

1 марта 2017 года в 11.00 в кабинете 422 состоится заседание Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности.

Силовые ведомства Подмосковья отметили День защитника Отечества товарищеским матчем по хоккею

Большой спортивный праздник в честь наступающего Дня защитника Отечества организовало 21 февраля Главное управление МЧС России по Московской области в подмосковной Балашихе. На ледовой площадке Дворца спорта  «Арена» в товарищеском матче по хоккею встретились сборные региональных управлений МЧС и МВД.

21 Февраля 16:27
В Московской областной Думе состоялась  демонстрация  фильма о 209 пехотном Богородском полке

Показ состоялся в мультимедийном зале Мособлдумы

Депутаты Комитета приняли участие в обсуждении проекта Бюджетного прогноза Московской области на долгосрочный период

20 февраля депутаты Комитета приняли участие в общественном обсуждении вопроса на тему: «Проект Бюджетного прогноза Московской области на долгосрочный период (2017-2028 гг.)».

В настоящее время в соответствии с поручением Председателя Московской областной Думы в Комитете проводится текущий мониторинг практики применения норм Кодекса Московской области об административных правонарушениях в отношении статей, устанавливающих ответственность за нарушение законов Московской области, относящихся к ведению комитета.

Показать еще