Новости

Регулярные совместные  брифинги председателя Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике и председателя Комитета по конкурентной политике Московской области проводятся в целях обеспечения гласности и открытости процедур государственных и муниципальных закупок на территории Московской области, повышения эффективности общественного контроля за соблюдением законодательства о контрактной системе в сфере  государственных и муниципальных закупок

26 Мая
Круглый стол: «О проблемах при осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок по регулярным тарифам в границах вновь образованных городских округов»

26 мая 2017 года В Московской областной Думе состоялся круглый стол, организованный Комитетом по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации, на котором обсудили проблемы осуществления пассажирских перевозок по регулируемым тарифам в границах образуемых городских округов.

Представители Комитета приняли участие в XXI Ежегодной сессии Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов, которая состоялась 23 мая 2017 года в ФГБУ «Национальный научно-практический центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева»

Комитет по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы принял участие в  XXI Ежегодной сессии Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов, в рамках заседания секции «Социология и юриспруденция в современном здравоохранении», который проводился на базе ФГБУ «Национальный научно-практический центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Министерства  здравоохранения Российской Федерации 23 мая 2017 года.

Заместитель председателя Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Е.В. Аксаков принял участие в парламентских слушаниях в Государственной Думе Российской Федерации на тему «Медико-социальная экспертиза-задачи системы здравоохранения»

22 мая 2017 года, в Государственной Думе Российской Федерации состоялись парламентские слушания на тему «Медико-социальная экспертиза-задачи системы здравоохранения», в которых принял участие Заместитель председателя Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Е.В. Аксаков.

24.05.2017 года состоялось расширенное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы

24 мая 2017 года под председательством депутата Е.В. Аксакова состоялось расширенное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы.

Показать еще