Депутаты Комитета приняли участие в работе парламентских слушаний

18 июля 2017 года депутаты Комитета приняли участие в работе состоявшихся в Государственной Думе ФС Российской Федерации парламентских слушаний на тему «Основные направления бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Ступино. Поликлиника требует дополнительного внимания

В рамках плановой работы в своем избирательном округе Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев проверил ход работ по ремонту поликлиники в Ступино. Несмотря на большой объем выполненных внутри помещений поликлиники ремонтных работ, осмотрев работы по благоустройству площади перед учреждениям здравоохранения, фасад, который обшивают яркими панелями вентилируемого фасада, региональный депутат отметил необходимость ускорения работ:

Владимир Вшивцев принял участие в заседании «Круглого стола» в Совете Федерации РФ

17 июля 2017 года депутат Московской областной Думы, член Комитета по вопросам охраны здоровья, труду и социальной политики Владимир Вшивцев принял участие в работе круглого стола на тему «Государственная поддержка деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций – исполнителей общественно полезных услуг», проходившего в Совете Федерации РФ.

Новый роддом в Сергиево-Посадском районе откроют в течение 1,5 месяцев

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе рабочего визита в Сергиево-Посадский район осмотрел строящийся центр охраны материнства и детства в деревне Мишутино, который должен открыться в течение 1,5 месяцев. Об этом сообщает корреспондент «Радио 1».

Встреча с главой Ленинского района по вопросу создания молодежного парламента

13 июля 2017 г. в администрации Ленинского района Московской области состоялась встреча председателя Комитета по делам молодежи и спорта Московской областной Думы О.В. Жолобова с Главой Ленинского района Московской области О.В. Хромовым и председателем Совета депутатов Ленинского района Московской области В.Н. Венцелем. Во встрече также принимал участие председатель Московского областного молодежного парламента А.Ю. Урусов.

Показать еще