Новости молодежного парламента

17 Февраля 2016
Кубок Молодой Гвардии по хоккею памяти Стаса Максимова

14 февраля 2016 г. прошёл Кубок Молодой Гвардии городского округа Котельники по хоккею с шайбой памяти Стаса Максимова. Организаторами турнира выступили местное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России" городского округа Котельники и Молодёжный Парламент городского округа Котельники.

11 Февраля 2016
Члены МОМП приняли участие в проведении  межмуниципального этапа областной олимпиады старшеклассников по избирательному праву

3 февраля 2016 г. в МБОУ Одинцовская гимназия №7 в г. Одинцово состоялся межмуниципальный этап III областной олимпиады старшеклассников образовательных организаций по избирательному законодательству, в котором приняли участие команды Одинцовского, Волоколамского, Истринского, Лотошинского, Можайского, Наро-Фоминского, Рузского, Шаховского муниципальных районов и городских округов Власиха, Восход, Звенигород, Краснознаменск, Молодежный. Открыл этап олимпиады председатель Избирательной комиссии Московской области Ирек Раисович Вильданов. С приветствием к участникам этапа олимпиады выступила и.о. Руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Татьяна Викторовна Одинцова. От Московского областного молодежного парламента в состав жюри вошел представитель Одинцовского муниципального района Константин Струков.