График личного приема граждан в Приемной Московской областной Думы на II квартал 2017 года


п/п

Фамилия, имя, отчество, должность лица, ведущего личный прием граждан

 

Дата и время приема

1

Чистюхин Игорь Васильевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

4 апреля

15.00–18.00

2

Васильев Николай Иванович – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ

5 апреля

15.00–18.00

3

Шенкао Артур Русланович – руководитель аппарата Московской областной Думы

11 апреля

15.00–18.00

4

Жолобов Олег Владимирович – председатель Комитета по делам молодежи и спорта 

12 апреля

15.00–18.00

5

Голубев Андрей Алексеевич – председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики

18 апреля

15.00–18.00

6

Ливадченко Александр Александрович – заместитель Председателя Московской областной Думы

19 апреля

15.00–18.00

7

Черемисов Константин Николаевич – заместитель Председателя Московской областной Думы

25 апреля

15.00–18.00

8

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям и землепользованию

26 апреля

15.00–18.00

9

Лазутина Лариса Евгеньевна – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

2 мая

15.00–18.00

10

Григорьев Олег Валерьевич – председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации

3 мая

15.00–18.00

11

Рожнов Олег Александрович – председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма

10 мая

15.00–18.00

12

Коханый Игорь Валериевич – председатель
Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

16 мая

15.00–18.00

13

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности

17 мая

15.00–18.00

14

Керселян Сергей Айкович – председатель Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

23 мая

15.00–18.00

15

Жигарев Кирилл Сергеевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

24 мая

15.00–18.00

16

Наумов Александр Анатольевич – председатель Комитета по местному самоуправлению

30 мая

15.00–18.00

17

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям и землепользованию

31 мая

15.00–18.00

18

Полякова Алла Викторовна – председатель Комитета по экологии и природопользованию

6 июня

15.00–18.00

19

Ефимов Тарас Васильевич – председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

7 июня

15.00–18.00

20

Крымов Вячеслав Борисович – председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике

13 июня

15.00–18.00

21

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности

14 июня

15.00–18.00

22

Григорьев Олег Валерьевич – председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации

20 июня

15.00–18.00

23

Ефимов Тарас Васильевич – председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

21 июня

15.00–18.00

24

Шенкао Артур Русланович – руководитель аппарата Московской областной Думы

27 июня

15.00–18.00

25

Чаплин Никита Юрьевич – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

28 июня

15.00–18.00