График личного приема граждан в Приемной Московской областной Думы на 4 квартал 2017 года

 

п/п

Фамилия, имя, отчество, должность лица, ведущего личный прием граждан

 

Дата и время приема

1

Шенкао Артур Русланович – руководитель аппарата Московской областной Думы

3 октября

15.00–18.00

2

Лазутина Лариса Евгеньевна – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

4 октября

15.00–18.00

3

Чистюхин Игорь Васильевич заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

10 октября

15.00–18.00

4

Ливадченко Александр Александрович – заместитель Председателя Московской областной Думы 

11 октября

15.00–18.00

5

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям и землепользованию

17 октября

15.00–18.00

6

Жигарев Кирилл Сергеевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

18 октября

15.00–18.00

7

Григорьев Олег Валерьевич – председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации

24 октября

15.00–18.00

8

Коханый Игорь Валериевич – председатель
Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

25 октября

15.00–18.00

9

Наумов Александр Анатольевич – председатель Комитета по местному самоуправлению

31 октября

15.00–18.00

10

Голубев Андрей Алексеевич – председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики

1 ноября

15.00–18.00

11

Рожнов Олег Александрович – председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма

7 ноября

15.00–18.00

12

Ефимов Тарас Васильевич – председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

8 ноября

15.00–18.00

13

Черемисов Константин Николаевич – заместитель Председателя Московской областной Думы

14 ноября

15.00–18.00

14

Баранов Александр Николаевичпредседатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности

15 ноября

15.00–18.00

15

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям и землепользованию

21 ноября

15.00–18.00

16

Коханый Игорь Валериевич – председатель
Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

22 ноября

15.00–18.00

17

Наумов Александр Анатольевич – председатель Комитета по местному самоуправлению

28 ноября

15.00–18.00

18

Васильев Николай Иванович – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ

29 ноября

15.00–18.00

19

Полякова Алла Викторовна – председатель Комитета по экологии и природопользованию

5 декабря

15.00–18.00

20

Чаплин Никита Юрьевич – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

6 декабря

15.00–18.00

21

Керселян Сергей Айкович – председатель Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

12 декабря

15.00–18.00

22

Крымов Вячеслав Борисович – председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике

13 декабря

15.00–18.00

23

Жолобов Олег Владимирович – председатель Комитета по делам молодежи и спорта

19 декабря

15.00–18.00

24

Ефимов Тарас Васильевич – председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

20 декабря

15.00–18.00