Сергей Керселян принял участие в митинге-фестивале «Крымская Весна»

Фракция
20 Марта 17:50
Сергей Керселян принял участие в митинге-фестивале «Крымская Весна»

18 марта депутат Мособлдумы Сергей Керселян принял участие в областном фестивале «Крымская Весна», посвященном трехлетию присоединения Крыма к России, который прошел в г. Одинцово.

В праздничном митинге-концерте приняли участие представители местных отделений партии «Единая Россия» со всей Московской области – в общей сложности порядка 2000 человек.

Для гостей и жителей Одинцово организовали ярмарки, всевозможные спортивные и культурные мероприятия. Завершающим действием праздника стал показательный матч между женскими волейбольными командами городов-побратимов Одинцово и Евпатория.

Фестиваль посетил член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия», губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Праздник получился по-настоящему масштабным и ярким.