Алла Полякова поздравила жителей Ивантеевки с Днём труда

Фракция
21 Апреля 17:52
Алла Полякова поздравила жителей Ивантеевки с Днём труда

20 апреля в Ивантеевке Председатель Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы Алла Полякова приняла участие в общегородском мероприятии, посвященном Празднику труда в Московской области, и вручила награды от регионального парламента.

Каждый год в третью неделю апреля в Московской области отмечается День труда, посвящённый профессионалам и мастерам своего дела, передовикам производства, представителям трудовых династий, победителям конкурсов мастерства.

20 апреля в ДК «Юбилейный» г.о. Ивантеевка Председатель Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы Алла Полякова приняла участие в общегородском мероприятии, посвященном Празднику труда в Московской области, и вручила награды от регионального парламента.

На торжественном празднике чествовали не только людей, которые своим трудом прославили имя Ивантеевки, но и трудовые коллективы. На празднике было зачитано обращение Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и вручены награды от главы региона лучшим коллективам Ивантеевки.

В поздравлении Губернатора особо была отмечена важность сохранения трудовых и промышленных традиций. Названа в числе приоритетных задач – модернизация действующих, создание новых современных производств и обеспечение достойных условий труда.
Андрей Юрьевич выразил признательность ветеранам труда и подчеркнул необходимость мотивации молодёжи к динамичному профессиональному развитию.

В своем обращении Алла Полякова отметила, что: «В зале собрались представители разных профессий, которые не один десяток лет посвятили развитию Ивантеевки. Вы щедро отдаете свои обширные знания, умения и навыки, богатый опыт, чтобы городской округ активно развивался. Вы связали свою жизнь с любимым делом, и за годы плодотворной работы заслужили уважение не только коллег, но и местных жителей. Я горжусь тем, что имею возможность поздравить вас  лично с праздником труда!», – подчеркнула Председатель Комитета.

Депутат поблагодарила ивантеевцев  за высокий профессионализм, неутомимую энергию, преданность делу и ответственность. Пожелала крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.