Ирина Слуцкая приняла участие в Празднике Труда в Звёздном городке

Фракция
21 Апреля 17:51
Ирина Слуцкая приняла участие в Празднике Труда в Звёздном городке

В этом году наградами от Московской областной Думы были награждены: ведущий юрисконсульт Централизованной бухгалтерии Т.АВольхина, ведущий бухгалтер Централизованной бухгалтерии  О.С. Гудкова, хормейстер любительского коллектива народной песни Дома космонавтов М.В. Дудченко-Белобородова, учитель истории Средней общеобразовательной школы им. В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка В.А. Казанцева, воспитатель детского сада «Ласточка» Л.А. Колесинаметодист Дома космонавтов А.ЮМеликянвоспитатель детского сада «Ласточка» С.А. Микулина, учитель химии Средней общеобразовательной школы им. В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка Н.Н.Мокренковоспитатель детского сада «Ласточка» И.А. Новикова, главный бухгалтер Централизованной бухгалтерии Е.В. Ренжина, ведущий экономист Централизованной бухгалтерии А.Ю.  Романова, концентмейстерДетской музыкальной школы Е.Л.Сидорова, ведущий методист Дома космонавтов И.И. Скальскаяглавный эксперт отдела социального развития, образования, культуры, физической культуры, спорта и работы с молодёжью администрации городского округа Звёздный городок В.ИШитикова.

Поздравить жителей Звёздного городка в этот день пришли юные артисты из детского сада «Ласточка», ансамбль песни и пляски «Космические казаки», группа танцевальной аэробики «Зумба».

«Отрадно, что сегодня в зале очень много молодёжи. Ведь именно они будут строить наше будущее, они будут надеждой и опорой нашей страны. А сегодня мы отмечаем тех, кто уже проявил себя и добросовестно трудится на благо Подмосковья. Это работники образования, культуры, социальной сферы. Я искренне благодарю вас за ваше неравнодушие, за вашу активную жизненную позицию. Желаю вам дальнейших успехов в работе и здоровья» - отметила в своём поздравлении Ирина Слуцкая.