Фракция
21 Апреля 17:55

Сергей Юдаков сегодня принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Празднику труда в Московской области, где чествовали профессионалов своего дела, трудовые династии, которые передают свой опыт из поколения в поколение. В Клинском, Солнечногорском и Лотошинском районах депутат поздравил участников праздничных мероприятий и вручил им награды Московской областной Думы.

Сергей Викторович поблагодарил всех присутствующих за их труд на благо родного района и всего Подмосковья, а также пожелал крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.