Фракция

Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

По итогам выборов 18 сентября 2016 года в состав депутатов Московской областной Думы вошли два представителя Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которые сформировали одноименную думскую фракцию.

До избрания в Мособлдуму шестого созыва члены фракции являлись депутатами областной Думы пятого созыва и сейчас продолжают работу по реализации идей социальной справедливости на региональном законодательном уровне.

Руководитель фракции Игорь Васильевич Чистюхин – Секретарь Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области,  возглавляет местное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Жуковский и Раменском муниципальном районе. Член  Комитета по делам молодежи и спорта.

Заместитель руководителя фракции Александр Николаевич Волнушкин - член Бюро Совета Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области, председатель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Солнечногорском муниципальном районе. Член Комитета по имущественным отношениям и землепользованию.

Контакты:
Телефон: (495) 988-65-97
Адрес приемной: г. Москва, Проспект мира, д.72

Официальный сайт Регионального отделения: http://mosobl.spravedlivo.ru/

Контакты:
Телефон:
(495) 988-65-97
Адрес приемной:
  • Работа депутатов
  • Актуальные комментарии
Игорь Чистюхин:

4 сентября стало известно, что в ближайшее время Мособлдума рассмотрит поправки в закон о предоставлении бесплатного проезда по Москве подмосковным пенсионерам: для жителей с 60 лет и старше. По заявлению губернатора на заседании правительства 4 сентября, с 2019 года право на бесплатный проезд получат женщины с 55-ти лет и мужчины с 60 лет. На эти цели в бюджете Московской области предусмотрено почти 618 миллионов рублей. Идентичную поправку изначально предлагала фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Мособлдуме.

03 Сентября
Игорь Чистюхин поздравил школьников и учителей в День знаний

1 сентября, в День знаний, кандидат в губернаторы, зампред Мособлдумы, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в МОДЛ Игорь Чистюхин посетил несколько учебных заведений, чтобы поздравить их коллективы с началом учебного года.

Зампред МОД Игорь Чистюхин награжден патриаршей грамотой

21 июля, в день празднования большого церковного праздника Дня Казанской иконы Божьей Матери, храм в с. Марково Раменского района посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он отметил, что в этот праздник он рад видеть восстановленный Храм Подворья Покровского женского монастыря, который в этот день отпраздновал 20-летие со дня реставрации.

09 Июля
Игорь Чистюхин – официальный кандидат в губернаторы Московской области

8 июля в 10-10 решением ИКМО Зампред МОД, руководитель фракции и Регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин был зарегистрирован на должность кандидата в Губернаторы Московской области.