Фракция

Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

По итогам выборов 18 сентября 2016 года в состав депутатов Московской областной Думы вошли два представителя Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которые сформировали одноименную думскую фракцию.

До избрания в Мособлдуму шестого созыва члены фракции являлись депутатами областной Думы пятого созыва и сейчас продолжают работу по реализации идей социальной справедливости на региональном законодательном уровне.

Руководитель фракции Игорь Васильевич Чистюхин – Секретарь Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области,  возглавляет местное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Жуковский и Раменском муниципальном районе. Член  Комитета по делам молодежи и спорта.

Заместитель руководителя фракции Александр Николаевич Волнушкин - член Бюро Совета Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области, председатель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Солнечногорском муниципальном районе. Член Комитета по имущественным отношениям и землепользованию.

Контакты:
Телефон: (495) 988-65-97
Адрес приемной: г. Москва, Проспект мира, д.72

Официальный сайт фракции: http://mosobl.spravedlivo.ru/

Контакты:
Телефон:
(495) 988-65-97
Адрес приемной:
Официальный сайт фракции: http://mosobl.spravedlivo.ru/
  • Работа депутатов
  • Актуальные комментарии
Игорь Чистюхин: «Раменский район и Жуковский - одни из самых спортивных в Подмосковье»

Зампред МОД, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин на прошедших выходных стал участником спортивных мероприятий в Раменском муниципальном районе и г.о. Жуковском.

18 Мая 15:33
Игорь Чистюхин: «Фракция эсеров в Мособлдуме поддерживает отмену повышенных коэффициентов за услуги ЖКХ»

Запмред МОД, руководитель областной фракции справедливороссов считает, что программа учета должна предусматривать экономическую поддержку незащищенных категорий граждан

18 Мая
Игорь Чистюхин: «Понятия «праздник» и «памятная дата» следует различать

Фракция справедливороссов в Мособлдуме внесла свои предложения в законопроект «О праздничных и памятных датах Московской области»

Областная «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» подвела итоги работы в социальной сфере за прошлый год

Руководитель фракции в Мособлдуме Игорь Чистюхин в ходе брифинга отметил ряд острых вопросов в регионе, которые требуют решений.

16 Мая
Игорь Чистюхин поздравил с юбилеем старейшую школу Жуковского

15 мая зампред МОД Игорь Чистюхин поздравил с 70-летним юбилеем школу №6 в г.о. Жуковский.