Фракция

Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

По итогам выборов 18 сентября 2016 года в состав депутатов Московской областной Думы вошли два представителя Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которые сформировали одноименную думскую фракцию.

До избрания в Мособлдуму шестого созыва члены фракции являлись депутатами областной Думы пятого созыва и сейчас продолжают работу по реализации идей социальной справедливости на региональном законодательном уровне.

Руководитель фракции Игорь Васильевич Чистюхин – Секретарь Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области,  возглавляет местное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Жуковский и Раменском муниципальном районе. Член  Комитета по делам молодежи и спорта.

Заместитель руководителя фракции Александр Николаевич Волнушкин - член Бюро Совета Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области, председатель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Солнечногорском муниципальном районе. Член Комитета по имущественным отношениям и землепользованию.

Контакты:
Телефон: (495) 988-65-97
Адрес приемной: г. Москва, Проспект мира, д.72

Официальный сайт фракции: http://mosobl.spravedlivo.ru/

Контакты:
Телефон:
(495) 988-65-97
Адрес приемной:
Официальный сайт фракции: http://mosobl.spravedlivo.ru/
  • Работа депутатов
  • Актуальные комментарии
Игорь Чистюхин принял участие во встрече зампреда Правительства Дениса Буцаева с предпринимателями Раменского

20 апреля в КДЦ «Сатурн» в г. Раменское прошла рабочая встреча зампреда правительства, министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева и бизнес сообщества Раменского района. Зампред МОД, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин также принял участие в собрании.

Зампред Мособлдумы поздравил с Днем труда жителей Жуковского и вручил награды

Зампред Мособлдумы Игорь Чистюхин поздравил жителей в подмосковном наукограде Жуковском с праздником на торжественном мероприятии, посвященном Дню труда.

Игорь Чистюхин поздравил раменчан с Днем труда

В Подмосковье в муниципальных образованиях стартовали торжественные мероприятия, посвященные Дню труда. Одним из первых муниципалитетов, в которых прошли торжественные собрания стал Раменский муниципальный район. Зампред МОД, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВА РОССИЯ» поздравил труженников района с этим праздником.

Игорь Чистюхин: «Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» поддержит закон о «Детях войны»

Документ о необходимости присвоения такого социального статуса планируется для внесения на рассмотрение Думы.

31 Марта
Зампред МОД Игорь Чистюхин принял участие в выездном заседании комитета Мособлдумы

31 марта состоялось выездное заседание Комитета Мособлдумы, темой которого стал вопрос развития аэропорта «Жуковский». В мероприятии принял участие зампред Московской областной Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин, представляющий этот избирательный округ.