Фракция

Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

По итогам выборов 18 сентября 2016 года в состав депутатов Московской областной Думы вошли два представителя Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которые сформировали одноименную думскую фракцию.

До избрания в Мособлдуму шестого созыва члены фракции являлись депутатами областной Думы пятого созыва и сейчас продолжают работу по реализации идей социальной справедливости на региональном законодательном уровне.

Руководитель фракции Игорь Васильевич Чистюхин – Секретарь Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области,  возглавляет местное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Жуковский и Раменском муниципальном районе. Член  Комитета по делам молодежи и спорта.

Заместитель руководителя фракции Александр Николаевич Волнушкин - член Бюро Совета Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области, председатель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Солнечногорском муниципальном районе. Член Комитета по имущественным отношениям и землепользованию.

Контакты:
Телефон: (495) 988-65-97
Адрес приемной: г. Москва, Проспект мира, д.72

Официальный сайт фракции: http://mosobl.spravedlivo.ru/

Контакты:
Телефон:
(495) 988-65-97
Адрес приемной:
Официальный сайт фракции: http://mosobl.spravedlivo.ru/
  • Работа депутатов
  • Актуальные комментарии
12 Октября
Игорь Чистюхин: «Ход проверки по факту похищенной девочки в Раменском районе на моем личном контроле»

Зампред МОД был первым, кто откликнулся на призыв о помощи пострадавшей семьи.

Дорогие наши жители Московской области старшего поколения!

От души поздравляю вас с праздником – с Днем пожилого человека! Вы – наши взрослые товарищи – великолепный пример житейской мудрости, жизненного опыта, мужественных поступков и славных дел. И, несмотря на то, что сейчас седина уже посеребрила ваши виски, вы продолжаете сохранять бодрость и трудоспособность, а вашей энергии и активности может позавидовать большинство молодежи.

Я хочу от всего сердца пожелать вам крепкого здоровья, внимания родных и друзей, исполнения всех желаний, никогда не терять молодости души и задорного огонька в глазах, и, конечно, долгих лет жизни! С праздником, дорогие!

Александр Волнушкин посетил лицей №1 им.А.Блока

В ходе встречи, депутат «СПРАВЕДЛВИОЙ РОССИИ» проверил работы, выполненные за счет средств депутатского фонда

01 Сентября
Зампред МОД поздравил учебные заведения Жуковского и Раменского района с Днем знаний

1 сентября, заместитель Председателя Мособлдумы, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Игорь Чситюхин принял участие в праздничных линейках в Жуковском и Раменском районе. Как отметил Игорь Васильевич, в  этом году День знаний проходит при замечательной, солнечной погоде, и это хорошая примета.

21 Июля
Игорь Чистюхин принял участие в первом заседании рабочей группы по проблеме дольщиков

21 июля в Мособлдуме состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке предложений, направленных  на совершенствование законодательных механизмов защиты прав и интересов участников долевого строительства. В состав рабочей группы вошел зампред МОД руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.