В Можайске открыт сезон субботников по благоустройству города

Пресс-служба Фракции КПРФ
11 Апреля
В Можайске открыт сезон субботников по благоустройству города

«Чистота вокруг нас» - открытое мероприятие с таким названием прошло 10 апреля в корпусе №2 Можайского техникума. На нем присутствовали: заместитель председателя Московской областной Думы К.Н. Черемисов; председатель Можайского отделения КПРФ Ю.Г. Гагамов, директор техникума В.А. Новиков, студенты и сотрудники.

«Без прошлого нет будущего» - эта мысль прошла лейтмотивом мероприятия, на котором вспомнили историю коммунистических субботников, посмотрели фрагменты кинохроники, озадачились необходимостью бережного отношения к природе и выполнения любого дела с полной отдачей и энтузиазмом.

В Можайском техникуме составной частью воспитательного процесса является участие во многих акциях, субботниках по благоустройству территории не только техникума, но и общегородских и районных: «Родному району чистый лес», «Студенческий лес», «Чистота вокруг нас», «Давайте сохраним».

Ты, человек, любя природу,

Не иногда, всегда её жалей:

В увеселительных походах

Не растопчи её полей,

Не жги её напропалую,

Не исчерпай её до дна.

И помни истину простую –

Нас много, а она одна!

Этим мероприятием дан старт сезонным акциям и субботникам по благоустройству родного города и района силами наших сотрудников и студентов.

Пресс-служба фракции КПРФ

в Московской областной Думе

(по материалам сайта МК КПРФ  http://mkkprf.ru/16950-v-mozhayske-otkryt-sezon-subbotnikov-po-blagoustroystvu-goroda.html )

JPG Файл