ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ Московской областной Думы

Председатель Думы — АКСАКОВ Валерий Евгеньевич

Первый заместитель Председателя Думы — ЮДАКОВ Сергей Викторович

Заместитель Председателя Думы — АЛЕКСЕЕВ Владимир Константинович

Заместитель Председателя Думы — ВОРОНЦОВ Михаил Яковлевич

Заместитель Председателя Думы — ЖУКОВ Иван Николаевич

Заместитель Председателя Думы — КУЛИКОВ Валентин Петрович

 


 

 

Список депутатов четвёртого созыва Мособлдумы:

 

  1. Авдеев Михаил Юрьевич
  2. Аксаков Валерий Евгеньевич
  3. Алексеев Владимир Константинович
  4. Андронов Вадим Вадимович
  5. Аниканов Александр Николаевич
  6. Аристархов Владимир Владимирович
  7. Баришевский Евгений Васильевич
  8. Букин Владимир Николаевич
  9. Васильев Николай Иванович
  10. Вердиханов Шахбала Вейселович
  11. Гарнаев Александр Юрьевич
  12. Гордеев Вячеслав Михайлович
  13. Громов Николай Иванович
  14. Грудинин Павел Николаевич
  15. Демин Сергей Владимирович
  16. Дупак Василий Яковлевич
  17. Дупак Владимир Владимирович
  18. Еремейцева Наталья Николаевна
  19. Ефимов Петр Сергеевич
  20. Жуков Иван Николаевич
  21. Захарова Марина Борисовна
  22. Зверев Валентин Иванович
  23. Звягин Алексей Георгиевич
  24. Князев Сергей Николаевич
  25. Козлов Николай Данилович
  26. Колмаков Валерий Агафонович
  27. Кравченко Сергей Анатольевич
  28. Крыканов Илья Вячеславович
  29. Куликов Валентин Петрович
  30. Кухаренко Александр Александрович
  31. Лазутина Лариса Евгеньевна
  32. Лыков Павел Егорович
  33. Мурашов Александр Ефимович
  34. Наумов Александр Анатольевич
  35. Поликарпов Владимир Алексеевич
  36. Приймак Олег Анатольевич
  37. Разинкин Владимир Николаевич
  38. Романович Александр Леонидович
  39. Савин Владимир Николаевич
  40. Толкачева Лариса Ивановна
  41. Уткина Галина Сергеевна
  42. Фатеев Сергей Анатольевич
  43. Федоров Сергей Владимирович
  44. Чаплин Никита Юрьевич
  45. Чарышкин Иван Васильевич
  46. Черемисов Константин Николаевич
  47. Черкасов Николай Иванович
  48. Шаров Александр Николаевич
  49. Шуленин Вячеслав Вячеславович
  50. Юдаков Сергей Викторович

 

 

 

КОМИТЕТЫ ДУМЫ: 

 

  • Комитет по статусу, регламенту и депутатской этике: Председатель комитета — ЧЕРКАСОВ Николай Иванович
  • Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики: Председатель комитета — САВИН Владимир Николаевич
  • Комитет по экономической и инновационной политике: Председатель комитета — АВДЕЕВ Михаил Юрьевич
  • Комитет по промышленоости, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации: Председатель комитета — ЗВЯГИН Алексей Георгиевич
  • Комитет по законности, вопросам государственной власти и общественных связей: Председатель комитета — ТОЛКАЧЕВА Лариса Ивановна
  • Комитет по местному самоуправлению: Председатель комитета – МУРАШОВ Александр Ефимович
  • Комитет по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии: Председатель комитета — ЧАПЛИН Никита Юрьевич
  • Комитет по труду и социальной политике: Председатель комитета — КОЗЛОВ Николай Данилович
  • Комитет по вопросам охраны здоровья: Председатель комитета — УТКИНА Галина Сергеевна
  • Комитет по вопросам образования, культуры, спорта, делам молодежи и туризма: Председатель комитета — ЛАЗУТИНА Лариса Евгеньевна
  • Контрольно-счетная палата