Совет Думы

Совет Думы

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29.09.2016 № 10/1-П 

О Совете Московской областной Думы

  

В соответствии со статьей 11 Закона Московской области № 3/94-ОЗ «О Московской областной Думе», статьей 14 Регламента Московской областной Думы Московская областная Дума постановила:

1. Утвердить Совет Московской областной Думы в следующем составе:
Брынцалов Игорь Юрьевич – Председатель Московской областной Думы, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Лазутина Лариса Евгеньевна – первый заместитель Председателя Московской областной Думы;
Чаплин Никита Юрьевич – первый заместитель Председателя Московской областной Думы;
Ливадченко Александр Александрович – заместитель Председателя Московской областной Думы;
Черемисов Константин Николаевич – заместитель Председателя Московской областной Думы;
Васильев Николай Иванович – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ;
Жигарев Кирилл Сергеевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР;
Чистюхин Игорь Васильевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

2. Принять Положение о Совете Московской областной Думы. (Приложение.)

3. Признать утратившими силу:
постановление Московской областной Думы от 22.12.2011 № 5/2-П «О Совете Московской областной Думы»;
постановление Московской областной Думы от 24.10.2013 № 4/66-П «О внесении изменения в постановление Московской областной Думы от 22.12.2011 № 5/2-П «О Совете Московской областной Думы»;
постановление Московской областной Думы от 22.01.2015 № 20/112-П «О внесении изменения в постановление Московской областной Думы от 22.12.2011 № 5/2-П «О Совете Московской областной Думы».

 

Председатель
Московской областной Думы                                          И.Ю. Брынцалов